Белорусский портал в Казахстане

БЖД пустит летом дополнительные поезда к Черному, Азовскому и Балтийскому морям



Об этом сообщает пресс-служба Белорусской железной дороги.

"В дополнение к уже существующим маршрутам в направлении Адлера, Анапы, Минеральных вод, Одессы, с 1 июня по 21 сентября возобновляет свое ежедневное курсирование поезд международных линий №100/99 Минск – Новоалексеевка с прицепной группой беспересадочных вагонов до Бердянска", - говорится в сообщении.

Летом ежедневно будет курсировать поезд №94/93 Минск – Одесса с прицепной группой беспересадочных вагонов Барановичи – Минск – Херсон.

Как сообщает пресс-служба, с 10 июня по 7 сентября БЖД предлагает пассажирам маршрут к Болгарскому побережью Черного моря Минск – Варна через Львов, Ивано-Франковск и Бухарест. Поезд №451 будет отправляться из Минска.

"На Балтийское побережье можно добраться поездом Минск – Рига с пересадкой в Риге до Юрмалы. Поезд будет отправлять из белорусской столицы по нечетным числам. Также доехать до Балтийского моря можно будет поездом Минск – Вильнюс с пересадкой в Вильнюсе до Паланги", - проинформировали в БЖД.

С 1 июня по 29 сентября продлевается маршрут следования поезда Могилев – Львов до Трускавца. Поезд будет отправляться из Могилева по нечетным числам.

Интерфакс-Запад, 4 мая 2018

Ссылка на текущий документ: http://belarus.kz/aktueller/2-411/1/43304
Текущая дата: 25.04.2024