Белорусский портал в Казахстане

13-я Казахстанская Международная Выставка «InterFood Astana 2011»



С 27 по 29 Апреля 2011 года в Астане (Казахстан) состоится 13-я Казахстанская Международная Выставка по Пищевой промышленности «InterFood Astana 2011».

С 27 по 29 Апреля 2011 года в Астане (Казахстан) состоится 13-я Казахстанская Международная Выставка по Пищевой промышленности «InterFood Astana 2011».

Выставка состоится в новом для себя павильоне – специализированном выставочном комплексе «Корме». Ожидается, что в выставке, примут участие около 100 компаний из 10 стран мира.

Предполагается что Беларусь будет представлена 3мя компаниями:

* Кондитерский комбинат "Витьба"
* Гомельская мясо-молочная компания
* Минский винно-водочный завод "Кристалл"

Отличительной особенностью выставки «InterFood Astana» является комплексное представление пищевой индустрии — от продуктов питания до технологий и оборудования для их производства.

На обширной экспозиции выставки будет продемонстрирован широкий спектр продуктов питания, напитков, ингредиентов, хлебопекарное оборудование, кондитерское оборудование, перерабатывающие оборудование для мясной промышленности, оборудование для переработки овощей, фруктов и производства консервов, холодильное оборудование, торговое оборудование, оборудование для супермаркетов, кафе, баров и ресторанов, упаковочное оборудование и материалы, дозировочное, фасовочное, разливное оборудование и комплектующие, оборудование, материалы, услуги по маркировке, этикетировке, полиграфии и многое другое.

Благодаря актуальности тематики и широкому резонансу, выставка традиционно поддерживается Министерством сельского хозяйства Республики Казахстан, Министерством экономического развития и торговли Республики Казахстан, Акиматом г.Астана, Торговым Представительством Российской Федерации в Республике Казахстан.


Ссылка на текущий документ: http://belarus.kz/news/all/1/59
Текущая дата: 29.03.2024