Белорусский портал в Казахстане

Компания "Марко" приняла участие в выставке "Central Asia Fashion"



г.Алматы в МВЦ Атакент прошла 14-ая Международная выставка моды Central Asia Fashion, на которой представил свою продукцию и наш любимы бренд "Марко"!

С 16 по 18 сентября в Казахстане, г.Алматы в МВЦ Атакент прошла 14-ая Международная выставка моды Central Asia Fashion. В павильоне №11 была представлена продукция лидера обувной промышленности Республики Беларусь, холдинга «Марко» - это более 100 моделей женской, мужской и детской обуви из новой коллекции «Marko. Осень-Зима 2014-2015».

 

На протяжении всего периода работы выставки вокруг стенда «Марко» царил настоящий ажиотаж – ведь на стенде посетители выставки имели возможность не только ознакомиться с новым ассортиментом обуви известнейшего белорусского бренда «Marko», но и приобрести любую понравившуюся пару.

 

Кроме многочисленных розничных покупателей, стенд «Марко» вызвал огромнейший интерес у оптовых представителей и владельцев розничных сетей со всех областей Казахстана. Ведь белорусская обувь в Казахстане широко востребована местным потребителем за качество, доступную цену, натуральные материалы и удобство при ношении, но фирменные магазины «Марко» есть только в г. Алматы. 

 

Развитием фирменной торговой сети и оптовым продвижением обуви бренда «Marko»в Казахстане занимается оптово-розничный представитель холдинга «Марко» в Казахстане - ТОО "Марко-Казахстан": Республика Казахстан, г. Алматы, 050010, ул. Фурманова д.137 (уг. ул. Калинина), 3-й этаж, тел.: +7 (727) 261-04-86, моб.: +7 (777) 002-77-55


Ссылка на текущий документ: http://belarus.kz/news/company_news/1/77
Текущая дата: 19.03.2024