https://www.kurs.kz/ - Курсы валют в обменных пунктах г. Алматы и других городах Казахстана
 


 





Найти
 
 


Алматинская Палата торговли и инвестиций приглашает 12 апреля 2017 г. в 10:00 на деловую встречу с предприятиями из Республики Беларусь


Встреча состоится в конференц-зале «Байтерек» отеля «Казжол» (г.Алматы, ул. Гоголя 127/1, уг.ул.Сейфуллина.).
В составе белорусской делегации участвуют 5 компаний, заинтересованных в сотрудничестве с казахстанскими предприятими, среди них:

*​ ОАО «Речицадрев» (http://www.rechdrev.by/) – специализируется на заготовке и выпуске древесины, фанеры клееной, ламелей, топливных брикетов, ДСП, ламинированных ДСП, мебели для дома и офиса;

*​ ОАО «Дрожжевой комбинат» г.Минск (http:/belyeast.by/) – производитель дрожжей; регулятора роста растений «Ростмомент»;

*​ ОАО «Щучинский маслосырзавод» (http://www.schuchin.cheese.by/) – основным направлением предприятия является производство сыров и масла сливочного, выпускает более 60 наименований продукции: сыры голландской и российской групп, сыры чеддаризованные, сыры мягкие, масло из коровьего молока, цельномолочная и кисломолочная продукция, сухие продукты.

*​ ЧТУП «Агролипром Плюс» (http://www.agroliprom.by/) – занимается производством и продажей смесей кормовых аминокислотных (аналог «кормовая добавка»), а также продукции комбикормовых заводов Республики Беларусь (крупа, комбикорм, мука, мясо и т.д.)

*​ ОАО «Слуцкий мясокомбинат» (http://www.sluckmeat.by/) – производимая мясная продукция: мясо говядины и свинины, колбасные изделия, мясные полуфабрикаты, жир говяжий и свиной пищевой, шкуры говяжьи и свиные мокросоленые, консервы мясные и мясорастительные.

Казахстанским компаниям будет предоставлена возможность проведения индивидуальных переговоров с компаниями из Республики Беларусь. Профили деятельности, область интересов белорусских компаний и анкету участника вы сможете найти на сайте www.alcci.kz.

Участие казахстанских фирм бесплатно!

В случае вашей заинтересованности просим прислать заполненную анкету участника по тел/факс: (727) 292 90 75, 292 00 52 или на e-mail: alcci@rambler.ru, almatycci@gmail.com до 10 апреля 2017 г.

Генеральный директор Бияров М.Н.

исп. Муханова Айнур, тел. +7 727 278 44 13, 8777 362 48 78 alcci@rambler.ru, almatycci@gmail.com

belarus.kz, 6 апреля 2017
 
Дата публикации:06.04.2017
Тематика:Товары из Беларуси, Казахстан
Просмотров:1270
 
Ключевые слова:
Беларусь-Казахстан Бизнес
 
 


Комментарии



 



Другие новости по этой теме