https://www.kurs.kz/ - Курсы валют в обменных пунктах г. Алматы и других городах Казахстана
 


 





Найти
 
 


Молодежь Нур-Султана организовала праздничный концерт для пожилых людей к 8-му марта


Выступления волонтеров растрогали пожилых людей.
Накануне Международного женского дня в рамках акции "Ардагерлерге мың алғыс" столичные волонтеры организовали праздничный концерт в Доме престарелых.

Волонтеры, которые подошли к мероприятию очень ответственно, постарались донести до слушателей тепло своих сердец. И надо отметить, что их усилия не пропали даром.

Выступления волонтеров растрогали пожилых людей: песни, танцы, стихи не оставили никого равнодушными. Зрители с удовольствием подпевали и аплодировали.

Встреча объединила разные поколения: дедушки и бабушки приняли молодых людей как своих внуков, а ребята, подарив им свое внимание и тепло души, обрели искренних друзей.

По словам 95-летней Раисы Сафоничевой, подобное общение помогает им чувствовать сопричастность к жизни общества и является "лекарством" от одиночества.

Большое спасибо молодежи, что не забывает стариков. Это прекрасно, когда человек доносит жар своей души до других людей и одаривает их. Хочу пожелать им крепкого здоровья, долгих лет жизни, счастья и благополучия! Очень хочется, чтобы они почаще навещали нас,- выразила пожелание Раиса Егоровна.

Радостные лица пожилых людей, искренние слова благодарности организаторы мероприятия восприняли как высокую награду.

zakon.kz, 5 марта 2020
 
Дата публикации:05.03.2020
Тематика:Культура, Казахстан
Просмотров:380
 
Ключевые слова:
8 марта Праздник Концерт Акция
 
 


Комментарии



 



Другие новости по этой теме