https://www.kurs.kz/ - Курсы валют в обменных пунктах г. Алматы и других городах Казахстана
 


 





Найти
 
 


В Кокшетау педагоги представили свои инновации


В Кокшетау состоялась III Международная ярмарка социально-педагогических инноваций, сообщает пресс-служба акима Акмолинской области.
Мероприятие собрало более тысячи педагогов из Казахстана и ближнего зарубежья: Акмолинской, Северо-Казахстанской, Западно-Казахстанской областей, г.Астана и Кемеровской, Самарской, Омской областей России.

Организатором мероприятия выступил филиал АО НЦПК «Өрлеу» «Институт повышения квалификации педагогических работников по Акмолинской области». Масштабный педагогический форум ежегодно демонстрирует новое и передовое в области образования.

«Ярмарка-продажа проходила по следующим направлениям: общее образование и воспитание, здоровый образ жизни и безопасность, развитие социального партнерства, формирование толерантной культуры, библиотека - культурный, информационный и досуговый центр. Стоит отметить, цены на интеллектуальный продукт были достаточно символическими - от 300 до 600 тенге», - говорится в сообщении.

На второй этап ярмарки было допущено 836 проектов казахстанских и российских педагогов-новаторов.

«Посетители мероприятия могли принять участие на презентационных площадках, где были представлены лучшие проекты, удостоенные «золотых» сертификатов, а также показаны мастер-классы ведущих учителей и методистов.

Международное жюри распределило 13 «золотых», 20 «серебряных» и 30 «бронзовых» сертификатов», - дополнили в пресс-службе.

По словам представителя института повышения квалификации Розы Шелькимовой, критериями оценки проектов являлись авторская позиция, актуальность и новизна опыта, результативность и наличие продукта интеллектуальной собственности.

Асель Турар
zakon.kz, 19 мая 2013
 
Дата публикации:19.05.2013
Тематика:Образование, Казахстан
Просмотров:1366
 
Ключевые слова:
Образование в Казахстане Инновации
 
 


Комментарии



 



Другие новости по этой теме