https://www.kurs.kz/ - Курсы валют в обменных пунктах г. Алматы и других городах Казахстана
 


 





Найти
 
 


Задержанные в Астане автоугонщики признались в совершении двойного убийства в Беларуси


В Астане задержаны трое угонщиков автомобиля, двое из которых признались в совершении другого, более тяжкого преступления - убийства на территории Беларуси, сообщила пресс-служба городского департамента внутренних дел (ДВД).
Как отмечается в распространенном в понедельник сообщении пресс-службы, информация об угоне со двора жилого дома в Астане автомашины "Тойота Хайландэр" поступила в управление внутренних дел (УВД) столичного района "Алматы" 16 января.

"Выехав на место происшествия, сотрудники полиции установили, что в ночное время суток владельца автомашины избили трое неизвестных людей, а затем угнали принадлежащий ему автомобиль", - говорится в пресс-релизе.

Позже сотрудники полиции задержали троих уроженцев Северо-Казахстанской и Акмолинской областей Казахстана 1982, 1985 и 1994 г.р., которые признались в угоне машины.

"Кроме того, двое из задержанных дали признательные показания в совершении в декабре 2012 г. в Минске убийства гражданина Казахстана и его знакомого, гражданина РФ", - отметили в пресс-службе.

Задержанные водворены в изолятор временного содержания ДВД Астаны, ведется расследование.

Интерфакс-Запад, 21 января 2013
 
Дата публикации:21.01.2013
Тематика:Бизнес, Казахстан
Просмотров:2025
 
Ключевые слова:
Криминал Угон Убийство
 
 


Комментарии



 



Другие новости по этой теме