https://www.kurs.kz/ - Курсы валют в обменных пунктах г. Алматы и других городах Казахстана
 


 





Найти
 
 


У модниц Астаны ожидается горячая неделя - в столице откроется выставка «Beauty World»


Об этом сообщает пресс-служба выставочного центра «Корме».
В столице Казахстана с 7-го по 10-е ноября состоится VII Международная выставка индустрии красоты и моды.

На выставке будут представлены лечебная и декоративная косметика, ногтевая эстетика, профессиональные косметические линии, средства по уходу за волосами, оборудование для салонов красоты и парикмахерских, инструменты и принадлежности, профессиональные препараты и средства, сопутствующие аксессуары, оздоровительное, рациональное питание (БАДы, витамины), а также услуги оздоровительных центров, фитнес и шейпинг клубов.

Как отмечают организаторы, «Beauty World» не ограничивается выставкой. В рамках мероприятия пройдет ряд мастер-классов, семинаров и презентаций ведущих специалистов фэйшн-индустрии.

Кроме того, на выставке будет представлена коллекция одежды для мужчин, женщин и детей, обувь, а также аксессуары и сопутствующие товары.

Выставка «Beauty World», как утверждают организаторы, - это колоритное и зрелищное событие, площадка для делового общения и обмена профессиональным опытом специалистов индустрии красоты и моды, а также встреч с рядовыми покупателями и всеми, кому интересны мода, красота и стиль.

Казинформ, 3 ноября 2013
 
Дата публикации:03.11.2013
Тематика:Культура, Казахстан
Просмотров:1462
 
Ключевые слова:
Beauty World Выставка Астана
 
 


Комментарии



 



Другие новости по этой теме