https://www.kurs.kz/ - Курсы валют в обменных пунктах г. Алматы и других городах Казахстана
 


 





Найти
 
 


В Астане прошла международная выставка «Казавтодор-2012»


В Астане прошла международная выставка «Казавтодор-2012» с участием вице-министра транспорта и коммуникаций Республики Казахстан Романа Скляра.
«В настоящее время мы реализуем наш проект «Западная Европа - Западный Китай». Применяя новые технологи, мы строим автомобильные дороги как с асфальтобетонным, так и с цементобетонным покрытием», - сказал Скляр, открывая выставку.

Данная экспозиция представляет новые инновационные решения и предложения ведущих фирм и организаций, передового опыта проектирования, строительства и содержания автомобильных дорог. 

По словам организаторов данной выставки, особенность «Казавтодор-2012» - существенное увеличение участников-производителей продукции из Казахстана, что очень радует. 

На выставке представительство казахстанских производителей оборудования и материалов показывает развитие экономики Казахстана, активную работу бизнеса по организации производства современной продукции для дорожного хозяйства в Республике Казахстан.

Вице-министр также отметил, что для сохранности автомобильных дорог ведется работа по внедрению автоматизированной системы взвешивания автомобильных средств в движении. На данном этапе казахстанские автодорожные компании применяют в своей работе различные инновации, строят объекты транспортной инфраструктуры с неизменным высоким качеством.

В экспозиции выставки также были представлены разработки и продукция проектных и научно-исследовательских организаций, промышленных и дорожных предприятий и организаций из России, стран ближнего и дальнего зарубежья.

«Казавтодор» - это ставший уже традиционным для дорожного хозяйства Республики Казахстан смотр инновационных технологических решений, представление которых на экспозиции выставки обеспечивает их применение в практике работы дорожного хозяйства. Сегодня на объектах дорожного строительства работаю практически все виды техники, представленные на данной выставке. 

Жанна Накипова
bnews.kz, 21 ноября 2012
 
Дата публикации:21.11.2012
Тематика:Культура, Казахстан
Просмотров:1875
 
Ключевые слова:
Выставка Строительство Дороги Инновации
 
 


Комментарии



 



Другие новости по этой теме