https://www.kurs.kz/ - Курсы валют в обменных пунктах г. Алматы и других городах Казахстана
 


 





Найти
 
 


Виртуальные учебные пособия разработали в Павлодаре


В Павлодаре разработали электронные тетради и виртуальные учебные пособия
В новой школе для молодых учителей предлагают и другие нестандартные решения. С их помощью учителя добиваются качественного усвоения изучаемого материала, устанавливают обратную связь с учениками.

В школе оказывают поддержку начинающим педагогам, которые работают в тяжелых условиях пандемии.  В проекте участвуют 42 общеобразовательных учебных заведения, представлено 120 научных разработок. 

Анна Скляренко, педагог исследователь:

- Я разработала несколько электронных тетрадей с помощью которых дети могли бы выполнять задания, также есть электронный учебник. Потому, что традиционный учебник дети отвыкли читать. В электронном формате это более приемлемо. Использовала различные онлайн-платформы. У меня предмет к этому располагает - информатика. Обязательно обратная связь должна быть с ребенком.

Куаныш Кыдыралин, заместитель руководителя отдела образования г.Павлодара:

- Сегодня в рамках данного форума мы награждаем самых лучших молодых педагогов и их наставников, т.е тех учителей, которые на протяжение одного года показали определенные результаты на республиканском, международном, а также областном уровне. Они занимают определенные места в разных конкурсах. Ну и также их воспитанники и учащиеся.

24.kz, 24 апреля 2021
 
Дата публикации:24.04.2021
Тематика:Образование, Казахстан
Просмотров:343
 
Ключевые слова:
Инновации Учебники Павлодар
 
 


Комментарии



 



Другие новости по этой теме