https://www.kurs.kz/ - Курсы валют в обменных пунктах г. Алматы и других городах Казахстана
 


 





Найти
 
 


Россельхознадзор снял ограничения на поставку в Россию продукции еще четырех белорусских предприятий


Федеральная служба по ветеринарному и фитосанитарному контролю России (Россельзознадзор) сняла ограничения на поставку продукции еще четырех белорусских предприятий. Об этом говорится в информации, размещенной сегодня на сайте ведомства.

Учитывая результаты анализа материалов, представленных Департаментом ветеринарного и продовольственного надзора Министерства сельского хозяйства и продовольствия Беларуси, а также результаты проведенной в апреле-мае специалистами Россельхознадзора инспекции предприятий, отменены ограничения на поставку в Россию продукции (кроме сухого молока, сухой молочной сыворотки, сыра, масла) ОАО "Лепельский молочно-консервный комбинат", ОАО "Рогачевский молочно-консервный комбинат" и ОАО "Слуцкий сыродельный комбинат" Солигорский филиал.

Основываясь на анализе материалов, представленных Департаментом ветеринарного и продовольственного надзора Минсельхозпрода Беларуси, временные ограничения на поставку продукции отменены также в отношении ООО "Вахавяк Плюс".

Как ранее сообщалось, с 14 июня были также отменены временные ограничения на поставки в Россию сыра с СООО "Белсыр", сухого молока, сухой молочной сыворотки, сыра, масла с ОАО "Щучинский маслосырзавод".

14 июня 2017
БЕЛТА

 
Дата публикации:14.06.2017
Тематика:Товары из Беларуси, Экономика
Просмотров:697
 
Ключевые слова:
Беларусь Россия Продукты питания
 
 


Комментарии



 



Другие новости по этой теме