https://www.kurs.kz/ - Курсы валют в обменных пунктах г. Алматы и других городах Казахстана
 


 





Найти
 
 


Министерство сельского хозяйства и продовольствия Беларуси скорректировало предельные минимальные цены на некоторые товары, реализуемые по внешнеторговым договорам


Это предусмотрено постановлением ведомства №15 от 28 февраля 2024 года, которое официально опубликовано на Национальном правовом интернет-портале.
Постановлением Минсельхозпрода "Об установлении предельных минимальных цен" скорректирован ценовой минимум на отдельные товары, реализуемые по внешнеторговым договорам. В перечень включены девять позиций по номенклатуре внешнеэкономической деятельности Евразийского экономического союза. В частности, это туши и полутуши КРС, молоко, сливки (сгущённые или с добавлением сахара), сливочное масло, сыры и др.

Документом установлены предельные минимальные цены на товары, реализуемые по внешнеторговым договорам, в зависимости от рынков сбыта: Россия, страны ЕАЭС (кроме России), страны СНГ (кроме стран ЕАЭС) и Грузия, страны вне СНГ (кроме Грузии).

Этим же документом признается утратившим силу постановление Министерства сельского хозяйства и продовольствия от 6 февраля 2024 года №12 "Об установлении предельных минимальных цен".
Постановление вступило в силу с 1 марта.

2 марта 2024, Минск
БЕЛТА
 
Дата публикации:02.03.2024
Тематика:Товары из Беларуси, Экономика
Просмотров:107
 
Ключевые слова:
Экспорт Ценообразование
 
 


Комментарии



 



Другие новости по этой теме