https://www.kurs.kz/ - Курсы валют в обменных пунктах г. Алматы и других городах Казахстана
 


 





Найти
 
 


Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил работников и ветеранов авиационной отрасли с профессиональным праздником - Днём работников гражданской авиации


Об этом сообщили в пресс-службе главы государства.
"Выполняя сложные производственные задачи в складывающихся условиях, вы сохранили и продолжаете развивать очень нужную и важную для экономики страны отрасль, даёте возможность людям вести бизнес, поддерживать контакты с родными и просто путешествовать", - говорится в поздравлении.

Белорусский лидер подчеркнул, что гражданская авиация - это труд многих людей, настоящих профессионалов: пилотов, инженеров, диспетчеров, бортпроводников, специалистов наземных служб, которые ежедневно обеспечивают комфорт и безопасность перевозок, связывают города и страны.

Особые слова благодарности Президент адресовал ветеранам, посвятившим свои лучшие годы гражданской авиации, а сегодня передающим опыт молодёжи. "Желаю всем крепкого здоровья, счастья, благополучия, мирного неба и новых успехов на земле и в воздухе", - добавил Александр Лукашенко.

Поздравление Президента с Днём работников гражданской авиации

Работникам и ветеранам авиационной отрасли Республики Беларусь

Дорогие друзья!

Поздравляю вас с профессиональным праздником - Днём работников гражданской авиации.

Выполняя сложные производственные задачи в складывающихся условиях, вы сохранили и продолжаете развивать очень нужную и важную для экономики страны отрасль, даёте возможность людям вести бизнес, поддерживать контакты с родными и просто путешествовать.

Гражданская авиация - это труд многих людей, настоящих профессионалов: пилотов, инженеров, диспетчеров, бортпроводников, специалистов наземных служб, которые ежедневно обеспечивают комфорт и безопасность перевозок, связывают города и страны.

Особые слова благодарности адресую ветеранам, посвятившим свои лучшие годы гражданской авиации, а сегодня передающим опыт молодёжи.

Желаю всем крепкого здоровья, счастья, благополучия, мирного неба и новых успехов на земле и в воздухе.

Александр Лукашенко.

6 ноября 2022 г.

6 ноября 2022, Минск
БЕЛТА
 
Дата публикации:06.11.2022
Тематика:Транспорт, Культура
Просмотров:832
 
Ключевые слова:
День работников гражданской авиации Праздники Беларуси Поздравление
 
 


Комментарии



 



Другие новости по этой теме