Денис Евсеев уступил в финале парного турнира "ITF" в Анталье

Казахстанский теннисист Денис Евсеев вместе с Владиславом Орловым (Украина) проиграли в финале парного турнира "ITF" в турецкой Анталье.
Как сообщили в Федерации тенниса Казахстана, они уступили аргентинцам Педро Кашену и Хуану Мануэлю Черундоло в обоих сетах (5:7, 2:6).

Напомним, на старте турнира казахстанско-украинский дуэт взял верх над хозяевами кортов турецкого курорта, Метом Оздемиром и Берком Илкелом в двух сетах, хоть и не без труда – 6:4, 6:4.

В четвертьфинале Евсееву и Орлову также противостояли турецкие оппоненты, Мерт Алкая и Баран Ченгиз. Казахстанско-украинская пара затратила для победы гораздо меньше усилий, отдав в стартовом сете всего два гейма (6:2), а во втором доведя дело до победы в десяти розыгрышах (6:4).

В полуфинале они обыграли французско-турецкую пару Максим Хаму/Туна Алтуна, забрав оба сета (6:2, 6:1).