Найти

Белоруска Ирина Шиманович выиграла теннисный турнир в Анталье

В финальном матче белоруска уверенно обыграла немецкую теннисистку Дану Кремер в двух сетах – 6:0, 6:1.
Белорусская теннисистка Ирина Шиманович стала победительницей турнира в турецкой Анталье.

На турнире в марокканском Рабате белоруска Арина Соболенко не смогла пробиться в основную сетку соревнований. В первом квалификационном раунде она выиграла у французской теннисистки Матильды Йоханссон – 6:3, 7:6 (7:3), а во втором раунде уступила голландке Райчел Хогенкамп – 6:2, 1:6, 2:6.

На мужском турнире в испанской Барселоне белорус Максим Мирный и филиппинец Трет Хьюи не сумели выйти в финал парного разряда, уступив в полуфинальном матче американским братьям-близнецам Бобу и Майку Брайанам – 4:6, 6:3, 7:10. В решающем матче американцы сыграют с интернациональной парой Марсел Гранольерс (Испания) – Пабло Куэвас (Уругвай).

В решающем поединке одиночного разряда испанец Рафаэль Надаль будет соперничать с японским теннисистом Кеем Нишикори.