https://www.kurs.kz/ - Курсы валют в обменных пунктах г. Алматы и других городах Казахстана
 


 





Найти
 
 


В Алматы прошел первый фестиваль зимнего отдыха Winter Fest


В Алматы состоялся первый фестиваль зимнего отдыха - Winterfest.
Мероприятие прошло в «Табагане». Специально для гостей  была подготовлена снегоходная трасса. Райдеры со всех регионов Казахстана съехались протестировать склон и новую технику. Ни один гость не остался равнодушным - для детей и взрослых были открыты катания на баллонах, санках, квадрациклах, подготовлены специальные интерактивные и партнерские зоны. Также на фестивале можно было полакомиться всевозможными вкусностями, как на открытом воздухе, так и в ресторанах.

Весь день в воздухе царила атмосфера азарта и веселья, витал дух приключений и соревнований. Для этого организаторами была разработана универсальная внутренняя валюта «Табагашки», ее можно было заработать, проявляя активность - участвуя в конкурсах, соревнованиях и играх. Табагашки нельзя купить, их надо было заслужить, а потом честно выменять на бесплатные угощения и призы.

Почти каждому гостю вручили памятные подарки. Партнеры мероприятия и организаторы приготовили более 500 призов.

Фестиваль зимнего отдыха Winter Fest планируется проводить на ежегодной основе. Особенность мероприятия в том, что фестиваль объединяет   все виды зимних развлечений, и у каждого гостя есть возможность найти занятие по душе.

Дана Толепбекова
Казинформ, 25 февраля 2016
 
Дата публикации:25.02.2016
Тематика:Культура, Спорт и Туризм
Просмотров:664
 
Ключевые слова:
Winterfest Фестиваль Алматы
 
 


Комментарии



 



Другие новости по этой теме