https://www.kurs.kz/ - Курсы валют в обменных пунктах г. Алматы и других городах Казахстана
 


 





Найти
 
 


Выступлением на первых Европейских играх белорусские акробатки остались довольны


Об этом рассказала спортсменка команды Екатерина Борисевич.
"Перед стартом в Баку не могли рассчитывать и мечтать о трех медалях. Выехали только в Болгарию, где опробовали свои силы на взрослых соревнованиях, мы недавно вышли из юниоров, очень переживали, как сложится наше выступление. В многоборье очень много нервничали, видели это прекрасно и журналисты, перед выступлением в групповом балансировании и групповых вращениях, казалось, чувствовали себя увереннее, но как только выходили на помост - вновь мандраж. Выступить столь удачно и не допустить серьезных ошибок помогла усердная подготовка, очень много тренировались перед приездом на Евроигры, отрабатывали все до автоматизма на тренировках", - рассказала белорусская акробатка Екатерина Борисевич.

Спортсменкам удалось избежать серьезных травм, но синяк на бедре Екатерины Борисевич, казалось, свидетельствовал какие усилия приходиться прикладывать, чтобы быть в лидерах в акробатике, но все оказалось намного прозаичнее.

"Синяк не следствие повреждения на тренировке или в ходе тренировок, во время церемонии открытия Европейских играх, так спешила к телевизору, что ударилась о кровать", - пояснила спортсменка.

Женская сборная Беларуси по акробатике на первых Европейских играх стала обладателем трех бронзовых наград: в многоборье, групповом балансировании и групповом вращении.

21 июня 2015, Баку
БЕЛТА
 
Дата публикации:21.06.2015
Тематика:Новости, Спорт и Туризм
Просмотров:979
 
Ключевые слова:
Европейские игры Акробатика Спорт в Беларуси
 
 


Комментарии



 



Другие новости по этой теме