https://www.kurs.kz/ - Курсы валют в обменных пунктах г. Алматы и других городах Казахстана
 


 





Найти
 
 


Казахстанские теннисисты стартуют на Открытом чемпионате США


25-го августа на кортах Нью-Йорка стартует ежегодный теннисный турнир - Открытый чемпионат США (US Open), где примут участие мастера большой ракетки из Казахстана.
Первым из наших соотечественников вступит в борьбу Александр Недовесов. Он попробует одолеть сопротивление ирландца Джеймса Макги.

В женском одиночном разряде честь страны будут защищать 48-я ракетка мира Зарина Дияс и занимающая 51-ю позицию Ярослава Шведова. Они начнут свое выступление 26-го августа. Соперницей Зарины станет Леся Цуренко из Украины, а Ярослава сыграет против румынки Моники Никулеску.

У мужчин также выступят Михаил Кукушкин и Андрей Голубев. В первом круге Кукушкин встретится с немцем Ян-Леннард Штруффом. Голубев, в свою очередь, выйдет на корт против известного итальянского теннисиста Фабио Фоньини.

Открытый чемпионат США по теннису - один из четырех турниров Большого шлема. Турнир проводится ежегодно в конце августа - начале сентября. В рамках него проводятся первенства: одиночные мужские и женские, парные мужские и женские, смешанные парные, а также юношеские турниры и турнир ветеранов. Организатор турнира - Ассоциация тенниса США.

Арман Оспанов
Казинформ, 25 августа 2014
 
Дата публикации:25.08.2014
Тематика:Новости, Спорт и Туризм
Просмотров:969
 
Ключевые слова:
Казахстан-США Спорт в Казахстане Теннис Чемпионат
 
 


Комментарии



 



Другие новости по этой теме