https://www.kurs.kz/ - Курсы валют в обменных пунктах г. Алматы и других городах Казахстана
 


 





Найти
 
 


Бета-версия игры "Мир военных кораблей" выйдет осенью 2014 года


Об этом 26 июня журналистам сообщил специалист по связям с общественностью компании Wargaming.net. Иван Живица.
По словам представителя компании, игра World of Warships (в переводе "Мир военных кораблей") находится в активной стадии внутреннего тестирования, в котором принимают участие более 2 тыс. альфа-тестеров. "Проект пока еще не готов для широкой публики, но мы уверены, что к осени бета-версия игры уже выйдет", - сказал Иван Живица.

Проект World of Warships является завершающим в основной трилогии игр компании. Ранее были разработаны World of Tanks и World of Warplanes. По словам представителей компании, в игре будут представлены 4 основных класса кораблей: линейные корабли, которые являлись основной ударной силой довоенных и военных времен, авианосцы, эсминцы и тяжелые крейсера. "В игре не будет подводных лодок, хотя мы периодически дискутируем по этому поводу, и сама игра будет тактической. Она будет завязана на взаимодействии игрока с игроком", - добавил Иван Живица.

Разработчики сообщили, что в игре будет большой простор для любителей судостроения той эпохи. Будут представлены советские немецкие, итальянские и многие другие образцы кораблей эпохи Второй мировой войны.

Специалисты считают, что игра не будет менее успешной, чем World of Tanks. "Повторить успех "Мир танков" будет сложно. Мне кажется, больше ни один проект никогда не повторит этого успеха.

Но игры "Мир самолетов" и "Мир военных кораблей" ориентированы на свою аудиторию, возможно, не такую массовую, как в танках. Мы считаем, что проект будет успешным, самоокупаемым и востребованным", - сказал Иван Живица.

Сегодня состоялся выход игры World of Tanks Blitz для мобильных устройств на платформе iOS. Как отметили представители компании, основные принципы игры остаются такими же, как и в основной игре про танки. "Так как игра предназначена для мобильных приложений, она более быстрая, команд в ней меньше, чем в World of Tanks, нет артиллерии и меньше карты", - рассказали разработчики.

26 июня 2014, Минск
БЕЛТА
 
Дата публикации:26.06.2014
Тематика:Культура, Спорт и Туризм
Просмотров:973
 
Ключевые слова:
World of Warships Компьютерные игры
 
 


Комментарии



 



Другие новости по этой теме