https://www.kurs.kz/ - Курсы валют в обменных пунктах г. Алматы и других городах Казахстана
 


 





Найти
 
 


Новые туристические маршруты будут представлены на выставке "Отдых-2014" в Минске


Об этом сообщили в оргкомитете выставки.
Новые туристические маршруты и летние туры презентуют на 17-й международной весенней ярмарке туристских услуг "Отдых-2014", которая пройдет с 9 по 12 апреля в НВЦ "Белэкспо" (ул.Я.Купалы, 27).

На выставке ожидается почти 200 участников из 16 стран. Помимо представителей турбизнеса из стран-соседей Латвии, Литвы, Польши, России и Украины в выставке примут участие специалисты из Болгарии, Великобритании, Венгрии, Грузии, Израиля, Индонезии, Кубы, Словакии, Туниса и Турции. Среди участников - национальные турагентства и инфоцентры, посольства, министерства, туркомпании, учреждения образования и др.

Тематика выставки - путешествия (сезонный и детский отдых, бизнес- и образовательные туры, круизы), экскурсионные программы, транспортные услуги и страхование в туризме, гостиничный сервис. На экспозиции будут представлены товары для отдыха и спорта, в том числе спортивный инвентарь, а также карты, буклеты и путеводители. Программа выставки предусматривает презентации, круглые столы и семинары.

Выставка "Отдых-2014" проводится Национальным выставочным центром "Белэкспо" Управления делами Президента Беларуси совместно с Министерством спорта и туризма Беларуси.

6 апреля 2014, Минск
БЕЛТА
 
Дата публикации:06.04.2014
Тематика:Культура, Спорт и Туризм
Просмотров:1011
 
Ключевые слова:
"Отдых-2014" Туризм в Беларуси Выставка Мінск
 
 


Комментарии



 



Другие новости по этой теме