ФК «Кайрат» побеждает «Тараз»

На Центральном стадионе в Алматы завершился матч 6 тура Чемпионата Казахстана по футболу между клубами «Кайрат» и «Тараз».
Матч завершился со счетом 3:1 в пользу алматинской команды. Хозяева забили два гола в первом тайме, отличись Маркович и Кнежевич. В середине второго тайма один мяч отквитали гости, гол забил Щеткин.

В заключительные секунды окончательную точку в противостоянии поставил «кайратовец» Кислицын, забив гол с 30-ти метров. Таким образом, ФК «Кайрат» набирает 7 очков в Чемпионате Казахстана.

Накануне, победил и дублирующий состав «Кайрата», одержав победу над вторым составом «Тараза» со счетом 3:2.