https://www.kurs.kz/ - Курсы валют в обменных пунктах г. Алматы и других городах Казахстана
 


 





Найти
 
 


Медали, кубки и сладкие угощения. Спартакиада среди военно-патриотических клубов прошла в Минске


Об этом сообщили в главке столичной милиции.
Впервые для воспитанников столичных военно-патриотических клубов "Орлята. Наследники Победы", "Сталь", "Щит и меч", "Стрела" была организована спартакиада на призы начальника минской милиции. Соревновательной базой для ребят стал Центр подготовки личного состава ГУВД Мингорисполкома.

Программа спартакиады получилась насыщенной. Воспитанники военно-патриотических клубов показывали свое мастерство и технику в пяти спортивных дисциплинах: эстафета, отжимание на брусьях, подтягивание, плавание, стрельба из пневматической винтовки. Комплексная эстафета стала итоговой для определения звания "Лучший из лучших". Судьи определили тройку лучших в каждом виде соревнований. Спорт, упорная борьба, стремление к победе, мощная поддержка болельщиков - всем этим был наполнен сегодняшний день для участников спартакиады.

В результате первыми сразу в четырёх состязаниях стали ребята из патриотического клуба "Орлята. Наследники Победы". Они показали лучшие результаты в плавании, отжиманиях, подтягиваниях и комплексной эстафете. Самыми меткими стали ребята из клуба "Стрела". Победители в общем зачёте - воспитанники клуба "Орлята. Наследники Победы". Почётное второе место досталось ребятам из клуба "Сталь", которые показали хорошие результаты в плавании и стрельбе. Бронзу спартакиады завоевала команда клуба "Стрела", а четвёртыми оказались ребята из патриотического клуба "Щит и меч".

Медали, кубки и сладкие угощения победителю и призерам соревнований вручил заместитель начальника ГУВД Мингорисполкома Николай Лужинский. Закрывая спартакиаду, он пожелал всем участникам крепкого здоровья, отличного настроения, удачи и отметил, что занятия спортом не только благоприятно сказываются на здоровье, но и помогают в развитии силы духа, закладывают полезные привычки и повышают работоспособность.

19 декабря 2023, Минск
БЕЛТА
 
Дата публикации:19.12.2023
Тематика:Культура, Спорт и Туризм
Просмотров:108
 
Ключевые слова:
Мінск Милиция Военно-патриотический клуб
 
 


Комментарии



 



Другие новости по этой теме