Молодежная сборная Казахстана по футболу забила четыре безответных мяча Кыргызстану

Об этом сообщает сообщает пресс-служба Федерации футбола РК
12-го августа в Шымкенте на базе футбольного центра БИИК состоялся второй поединок между молодежной сборной Казахстана и олимпийской сборной Кыргызстана.

В начале игры кыргызы нарушили правила в собственной штрафной, за что получили пенальти в свои ворота. К мячу подошел полузащитник «Окжетпеса» Александр Ульшин и был точен — 1:0. До перерыва казахстанцы отличились еще дважды.

Во втором тайме подопечные Саулюса Ширмялиса несколько раз были близки к тому, чтобы поразить ворота соперника, но забили лишь однажды, усилиями Абзала Бейсебекова.

Итог — 4:0 и резерв молодежной сборной Казахстана доказал Ширмялису, что тому есть из кого выбирать.

11-го августа казахстанцы, представленные основным составом, обыграли кыргызов со счетом — 3:1.

Состав сборной Казахстана: Покатилов, Пикалкин, Бутуев, Рудосельский, Адильханов, Левин, Ульшин, Аймбетов, Куат, Ли, Фильчаков. На замену выходили: Кожабаев, Бейсебеков, Аслан, Шайхов, Калинин, Жангылышбай, Сулей.