https://www.kurs.kz/ - Курсы валют в обменных пунктах г. Алматы и других городах Казахстана
 


 





Найти
 
 


Проект Белорусской республиканской пионерской организации "Олимпиада дворовых игр" объединит ребят в возрасте 7-14 лет по всей стране


Об этом сообщила координатор проекта, руководитель научно-методического центра Центрального совета БРПО Александра Мазура.
"Новый дистанционный проект "Олимпиада дворовых игр" стартовал в начале учебного года. Его участниками смогут стать пионеры всей страны в возрасте от 7 до 14 лет, пройдя простую регистрацию на сайте БРПО", - рассказала Александра Мазура.

"Олимпиада дворовых игр" - это проект для самых активных и спортивных членов пионерской организации. "Ребята проявят себя как в командных соревнованиях ("Казаки-разбойники", "Лапта", "Квадрат"), так и в индивидуальных ("Классики", "Резиночка", "Скакалка"). Участники готовят видеоотчеты, по итогам которых лучшие будут проходить в следующий отборочный этап", - отметила координатор проекта.

Всего участникам предстоит пройти четыре отборочных этапа, в результате которых 21 лучшая пионерская дружина будет награждена дипломами и призами БРПО.

7 октября 2020, Минск
БЕЛТА
 
Дата публикации:07.10.2020
Тематика:Культура, Образование в Беларуси
Просмотров:402
 
Ключевые слова:
Конкурс Дворовые игры Пионерия
 
 


Комментарии



 



Другие новости по этой теме