https://www.kurs.kz/ - Курсы валют в обменных пунктах г. Алматы и других городах Казахстана
 


 





Найти
 
 


Белорусская делегация привезла высокотехнологичное оборудование в Башкортостан


На международную неделю бизнеса в Уфу белорусы привезли в том числе высокотехнологичное оборудование для сельского хозяйства.
Беспилотная авиация может стать альтернативой наземной технике при проведении полевых работ для составления подробной модели местности и полей с посевами. Белорусские агродроны активно поставляются в Россию, в том числе и в Башкортостан.

Кирилл Кобелев, руководитель отдела продаж и маркетинга компании по производству беспилотных авиационных комплексов: "Привлекает экономический климат, технологическое развитие республики. Нам есть что предложить. И очень рады нашему взаимному сотрудничеству."

В составе белорусской делегации руководители крупных промышленных предприятий, организаций пищевой промышленности и торговли, бизнес-объединений.

Отношения Беларуси и Башкортостана развиваются стремительно. Растут объёмы взаимной торговли. Начинается строительство завода по производству оборудования для обработки зерна. Ещё одной точкой роста станет кооперация в области станкостроения. В дальнейших планах – приобретать коммунальную, дорожную, сельхозтехнику.

 
Дата публикации:16.12.2022
Тематика:Товары из Беларуси, Союзное государство
Просмотров:847
 
Ключевые слова:
Беспилотник Сельское хозяйство Башкортостан Товарооборот
 
 


Комментарии



 



Другие новости по этой теме