https://www.kurs.kz/ - Курсы валют в обменных пунктах г. Алматы и других городах Казахстана
 


 





Найти
 
 


Калининградская область получила два новых реанимобиля МАЗ


Служба скорой медицинской помощи Калининградской области получила два новых реанимобиля на базе МАЗ-365022 класса C. Об этом сообщили в пресс-службе предприятия.
Автомобили приобретены за счёт средств областного бюджета по региональной госпрограмме "Здравоохранение". "Белорусские реанимобили полностью готовы круглосуточно спасать жизни калининградцев. Прошли техническое обслуживание, поставлены на учёт в ГИБДД. Проверено и готово к работе всё медицинское оборудование", - подчеркнули в пресс-службе.

Вручение ключей водителям состоялось на площадке перед Региональным центром скорой медицинской помощи и медицины катастроф Калининградской области.

Минский автомобильный завод - одно из крупнейших машиностроительных предприятий, специализирующееся на выпуске большегрузных автомобилей, спецтехники, автобусов, троллейбусов и прицепной техники. Продукция соответствует экологическим стандартам Евро-3, 4, 5 и 6. С конвейера завода сходят седельные тягачи, бортовые автомобили, шасси под установку различного спецоборудования - всего более 500 моделей и 3 тыс. модификаций.

3 марта 2024, Минск
БЕЛТА
 
Дата публикации:03.03.2024
Тематика:Товары из Беларуси, Союзное государство
Просмотров:97
 
Ключевые слова:
МАЗ Реанимобиль Каралевец
 
 


Комментарии



 



Другие новости по этой теме