https://www.kurs.kz/ - Курсы валют в обменных пунктах г. Алматы и других городах Казахстана
 


 





Найти
 
 


Об участии Посольства Беларуси в Казахстане в благотворительной акции


Представители казахстанской компании, занимающейся реализацией белорусских продуктов, совместно с сотрудниками Посольства и представителями белорусских этнокультурных центров посетили с подарками детские больницы, хосписы, детские дома.
Накануне новогодних и рождественских праздников компания «Чёрный принц & Чёрный граф. Белорусские продукты №1 в Казахстане», при поддержке Посольства Республики Беларусь в Республике Казахстан и представители белорусских этнокультурных объединений организовали благотворительную акцию для воспитанников детских домов и детей, получающих медицинскую помощь в организациях здравоохранения Казахстана. Акция уже прошла в Астане, Алматы, Талдыкоргане, Шымкенте.

Вдохновила на совместную инициативу белорусской и казахской сторон акция «Наши дети», проводимая в преддверии праздников в Республике Беларусь, а также объявленный в Казахстане 2022 год – Годом детей. 

Участники акции порадовали маленьких казахстанцев сладкими подарками и подарили хорошее настроение. А для двух ребят компания исполнила мечту: подарила планшет и ноутбук.     

Посольство Республики Беларусь в Республике Казахстан
Астана, 28 декабря 2022 
 
Дата публикации:28.12.2022
Тематика:Культура, Новости Посольства
Просмотров:747
 
Ключевые слова:
Акция Наши дети "Белорусский №1" Благотворительность Посольство Новый год
 
 


Комментарии



 



Другие новости по этой теме