https://www.kurs.kz/ - Курсы валют в обменных пунктах г. Алматы и других городах Казахстана
 


 





Найти
 
 


В Беларуси сформирован патриотичный парламент, который сделает нашу страну ещё сильнее


Такое мнение высказал председатель Либерально-демократической партии Беларуси (ЛДПБ), депутат Палаты представителей Национального собрания седьмого и восьмого созывов Олег Гайдукевич, комментируя итоги выборов депутатов.
"План радикальной оппозиции провалился. И всех западных спецслужб, которые вложили в это миллионы долларов. У них был план какой? Чтобы не было явки избирателей. Они говорили: не идите на выборы. А явка в итоге - высокая. Радует, что активно пришла молодёжь на выборы. Это очень хорошо, что новое поколение белорусов понимает значимость выборов, что решается судьба страны. И консолидация была в том, что люди разных взглядов, разных позиций, но все патриоты,  пришли и проголосовали за того кандидата, который больше нравится. И конкуренция была сильной. У нас на этих выборах не участвовала пятая колонна, а конкуренция была ещё большей. И это сказалось в том числе на качестве проведения избирательной кампании в лучшую сторону", - отметил Олег Гайдукевич.

"Второе - они хотели дестабилизировать ситуацию. Но благодаря нашим спецслужбам у них тоже ничего не получилось, - дополнил депутат. - Третье - международная оценка. Большое количество наблюдателей приехали на выборы из разных стран. В том числе из Евросоюза - представители тех партий, депутаты парламента, которые хотят развивать хорошие отношения с нашей страной. То есть по всем направлениям, по которым действовали враги нашей страны, - полный провал. А вывод один: сформирован дееспособный, патриотичный парламент, который сделает нашу страну ещё сильнее".

Выборы должны укреплять страну, подчеркнул парламентарий. "Мы не должны утром после выборов просыпаться в какой-то другой стране, где всё разрушено, уничтожено. Поэтому выборы укрепили страну, а впереди - много работы, - констатировал Олег Гайдукевич. - И последнее, когда я прочитал комментарий Борреля и других европейских чиновников, что они ругают наши выборы, - это прекрасно. Если бы они хвалили, значит, мы избрали кого-то не того. Потому что они всегда хвалят только предателей и мерзавцев".

2 марта 2024, Минск
БЕЛТА
 
Дата публикации:02.03.2024
Тематика:Новости, Беларусь
Просмотров:133
 
Ключевые слова:
Выборы в Беларуси Парламент
 
 


Комментарии



 



Другие новости по этой теме