https://www.kurs.kz/ - Курсы валют в обменных пунктах г. Алматы и других городах Казахстана
 


 





Найти
 
 


Леонид Касинский о проверке боеготовности военнообязанных: наши люди имеют очень высокую мотивацию


Ою этом сообщили в пресс-службе Минобороны Беларуси.
Помощник министра обороны по идеологической работе в Вооружённых силах - начальник главного управления идеологической работы Министерства обороны генерал-майор Леонид Касинский пообщался с военнообязанными, которые привлечены к проверке боевой готовности.

"Наши люди имеют очень высокую мотивацию и хорошо понимают складывающуюся обстановку, при которой проводится проверка боевой готовности", - отметил Леонид Касинский во время посещения подразделений.

Он также пообщался с военнообязанными и ознакомился с ходом занятий. Генерал-майор отметил высокий интерес к проводимым сборам.

"Все, с кем я общался, все подразделения и отдельные военнослужащие имеют очень высокую мотивацию, хорошо понимают складывающуюся обстановку, в которой проводятся данные мероприятия. И самое главное - ни от кого не слышал, говоря по-простому, ни нытья, никакой неудовлетворенности. Все люди знают, зачем они сюда пришли", - сказал Леонид Касинский.
Большинство военнообязанных показывают высокие результаты уже по первоначальным занятиям.

"Самое главное, что есть желание дальше учиться. Люди отмечают, что подготовка выросла значительно. И сама организация процесса занятий, процесса подготовки военнообязанных их полностью удовлетворяет. Удовлетворяет в том, что нет муштры, а есть получение реальных знаний, тех знаний, которые нужны на войне", - заключил Леонид Касинский.

20 марта 2024, Минск
БЕЛТА
 
Дата публикации:20.03.2024
Тематика:Новости, Беларусь
Просмотров:73
 
Ключевые слова:
Военная подготовка Вооружённые силы
 
 


Комментарии



 



Другие новости по этой теме