https://www.kurs.kz/ - Курсы валют в обменных пунктах г. Алматы и других городах Казахстана
 


 





Найти
 
 


В стройотряды БГУ записалось более 300 студентов


Как сообщает пресс-служба вуза, в этом году сформировано три сервисных и по шесть педагогических и сельскохозяйственных отрядов.
Штабом трудовых дел БРСМ Белорусского государственного университета к предстоящему летнему сезону сформировано 15 студенческих отрядов.

В частности, четыре смены предстоит студентам отработать в качестве воспитателей-педагогов в детском оздоровительном лагере «Зубренок» ОАО «МАЗ». Сила сельскохозяйственных отрядов традиционно будет направлена на оказание помощи учебно-опытному республиканскому унитарному предприятию «Щомыслица» БГУ.

Услугами сервисных отрядов воспользуются в спортивно-оздоровительном комплексе «Бригантина» БГУ, а также в Республиканском научно-практическом центре онкологии и медицинской радиологии им. Н.Н.Александрова. Кроме того, один сервисный отряд будет привлечен для работы в БГУ в период приемной кампании.

В вузе добавили, что в настоящее время прорабатывается вопрос по созданию строительного отряда из числа студентов БГУ с целью привлечения их на строительные площадки Минска.

Трудовая деятельность студентов продлится до 28 августа.
 
Дата публикации:08.06.2015
Тематика:Образование, Беларусь
Просмотров:1054
 
Ключевые слова:
Мінск Стройотряды БРСМ Белорусский государственный университет
 
 


Комментарии



 



Другие новости по этой теме