https://www.kurs.kz/ - Курсы валют в обменных пунктах г. Алматы и других городах Казахстана
 


 





Найти
 
 


Объявлен конкурс на создание национального павильона Беларуси на "ЭКСПО-2020" в Дубае


Об этом 6 июля на брифинге в Минске заявил начальник управления информации - пресс-секретарь МИД Беларуси Дмитрий Мирончик.

"В 2020 году запланировано проведение всемирной выставки "ЭКСПО" в Дубае. Беларусь планирует принять в ней участие с собственной экспозицией. Министерство иностранных дел выступает организатором участия Беларуси в "ЭКСПО-2020". Работа, направленная на максимальное использование возможностей предстоящей выставки для всестороннего продвижения белорусских интересов, уже ведется", - проинформировал пресс-секретарь.

Он сообщил, что Министерством архитектуры и строительства и МИД Беларуси объявлен конкурс на эскиз-проект белорусского павильона на "ЭКСПО-2020". Детальная информация о конкурсе будет размещена на сайтах соответствующих ведомств. "Рассчитываем, что с учетом престижности выставок "ЭКСПО" талантливые архитекторы из Беларуси, и, возможно, других стран примут участие в конкурсе и внесут свой вклад в эффективное представление Республики Беларусь на всемирной выставке", - резюмировал представитель МИД.

6 июля 2017
БЕЛТА

 
Дата публикации:06.07.2017
Тематика:Новости, Беларусь
Просмотров:716
 
Ключевые слова:
Беларусь ЭКСПО Выставка ОАЭ
 
 


Комментарии



 



Другие новости по этой теме