https://www.kurs.kz/ - Курсы валют в обменных пунктах г. Алматы и других городах Казахстана
 


 





Найти
 
 


В Вооружённых Силах Беларуси продолжается проверка боевой готовности соединений и воинских частей


Проверка боевой готовности соединений и воинских частей продолжается в Вооружённых Силах Беларуси. В готовность к выполнению задач приводится 120-я зенитная ракетная бригада ВВС и войск ПВО.
Военнослужащим предстоит выполнить комплекс мероприятий, который предусмотрен планом проверки. В частности, подготовить вооружение, военную и специальную технику, выйти в назначенные районы и выполнить задачи боевого дежурства по противовоздушной обороне.


В рамках проверки боевой готовности Вооружённых Сил одно из подразделений нашей воинской части было приведено в состояние боевой готовности. Выдвинулось в назначенный район и приступило к выполнению задач по предназначению – несению боевого дежурства по охране воздушных границ Республики Беларусь. Задача для нас не новая, личный состав подготовлен, расчёты обучены, все прекрасно знают свою работу, выполняют её уверенно, никаких проблем не возникает.

Во время проверки военнообязанных призовут из запаса. По итогам будет дана оценка способности командиров управлять подразделениями в разных условиях и готовности бригады к выполнению задач.

Телеканал СТВ, 26 марта 2024
 
Дата публикации:26.03.2024
Тематика:Новости, Беларусь
Просмотров:88
 
Ключевые слова:
Противовоздушная оборона Военные учения Вооружённые силы
 
 


Комментарии



 



Другие новости по этой теме