https://www.kurs.kz/ - Курсы валют в обменных пунктах г. Алматы и других городах Казахстана
 


 





Найти
 
 


Начальник ГУГАИ МВД Беларуси: «Горько и больно смотреть на ту ситуацию, которая происходит на дорогах»


Правоохранители продолжают расследовать случаи умышленных наездов на сотрудников милиции, в которых пострадали 12 человек.
Практически все виновные в ДТП найдены. Их действиям сейчас дается правовая оценка, после чего водителей привлекут к ответственности.

Пострадавшие сотрудники силовых ведомств получают необходимую медицинскую помощь.


Дмитрий Корзюк, начальник ГУГАИ МВД Беларуси: "Горько и больно смотреть на ту ситуацию, которая происходит на дорогах, когда отдельная часть участников дорожного движения пытается своими необдуманными, неправомерными действиями создать напряжённость на дороге, создать физическую угрозу сотрудникам Госавтоинспекции. Да и не только физическую, но и моральную."

Самое главное – это то взаимодействие, та совместная работа, которая позволит нам обеспечивать безопасность людей на дорогах, которая позволит нам сохранять жизни и здоровье наших граждан. Сотрудники ГАИ, сотрудники органов внутренних дел сделают всёвозможное, чтобы это взаимодействие восстановить.

Напомним, за время беспорядков на сотрудников органов внутренних дел совершено 8 наездов. Большинство из них – в Минске.

Телеканал ОНТ, 22 августа 2020
 
Дата публикации:22.08.2020
Тематика:Транспорт, Беларусь
Просмотров:218
 
Ключевые слова:
Беспорядки Цветные революции Дорожное движение Криминал
 
 


Комментарии



 



Другие новости по этой теме