https://www.kurs.kz/ - Курсы валют в обменных пунктах г. Алматы и других городах Казахстана
 


 





Найти
 
 


Лукашенко призвал серьезно готовиться к ЧМ-2014 по хоккею и не обижать людей при создании китайско-белорусского технопарка


Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил о необходимости продолжения работы по подготовке к проведению в Минске Чемпионата мира - 2014 по хоккею.
"Нам необходимо к этому спортивному мероприятию подготовиться как следует", - подчеркнул А.Лукашенко, принимая в понедельник с докладами председателей минских облисполкома и горисполкома Бориса Батуру и Николая Ладутько.

Как сообщили в пресс-службе президента, А.Лукашенко также затронул вопрос создания китайско- белорусского индустриального парка, где "слишком много вокруг этого разговоров и спекуляций".

"Прятать тут что-либо от простых людей, обижать их и тем более ущемлять - ни в коем случае нельзя. У нас хватает места для того, чтобы развивать этот индустриальный парк", - сказал белорусский президент.

"Я знаю, что вам хотелось бы иметь такое мощное объединение на Минщине, ну так надо и нормально объяснять людям ситуацию, которая складывается. А если есть какие-то вопросы, их надо устранять. Еще раз подчеркиваю: у нас для этого есть все необходимое", - отметил А.Лукашенко, обращаясь к губернатору Минской области Борису Батуре.

Интерфакс-Запад, 26 марта 2012
 
Дата публикации:26.03.2012
Тематика:Индустриальный парк в Беларуси, Беларусь
Просмотров:2086
 
Ключевые слова:
Беларусь-Китай Технопарк Чемпионат мира Хоккей-2014
 
 


Комментарии



 



Другие новости по этой теме