https://www.kurs.kz/ - Курсы валют в обменных пунктах г. Алматы и других городах Казахстана
 


 





Найти
 
 


В Москве произошел взрыв на остановке общественного транспорта, есть пострадавшие


При взрыве на остановке общественного транспорта в центре Москвы пострадали 4 человека, из которых 3 госпитализированы, сообщают информагентства.
"Всего четверо пострадавших, из них трое госпитализированы (две женщины и мужчина) в НИИ скорой помощи имени Склифосовского, четвертый пострадавший от госпитализации отказался. Ранения нетяжелые", - сообщили РИА Новости в пресс-службе департамента здравоохранения Москвы. Также сообщается, что один из госпитализированных - гражданин Украины. Сейчас пострадавшие проходят обследование.

По предварительным данным, причиной взрыва мог стать самодельный взрывпакет, выброшенный из проезжавшей мимо автомашины или из окна многоэтажного дома. Мощность самодельной бомбы была невысокой - около 50 г в тротиловом эквиваленте.

Взрыв прогремел накануне вечером на остановке общественного транспорта возле дома 19 на улице Покровка. На месте происшествия работает следственно-оперативная группа. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье "Хулиганство", предпринимаются все необходимые меры для розыска и задержания подозреваемых.

7 декабря 2015
БЕЛТА - ТАСС
 
Дата публикации:07.12.2015
Тематика:Новости, В мире
Просмотров:381
 
Ключевые слова:
Москва Взрыв Происшествия
 
 


Комментарии



 



Другие новости по этой теме