В ЕС возник серьёзный дефицит высококвалифицированных специалистов. Об этом говорится в отчёте Евростата. По его данным, в 2023 году 75 % работодателей не смогли найти людей с необходимыми навыками.
В проекте "Честный рассказ" на YouTube-канале БЕЛТА латыш Соломон Бернштейн рассказал о курсе политиков Латвии, о долгах страны и сравнил Конституции Латвии, Беларуси и России.
Bardzo niebezpieczny narkotyk dotarł już do Polski i zbiera śmiertelne żniwo. W Żurominie na Mazowszu od początku roku zmarło już pięć osób. Mieszkańcy miasta są przekonani, że to przez łatwo dostępny fentanyl.
Главный редактор научно-делового портала "Атомная энергия 2.0" Павел Яковлев в проекте "В теме" на YouTube-канале БЕЛТА объяснил, в чём особенность использования водо-водяного энергетического реактора на атомных электростанциях.