https://www.kurs.kz/ - Курсы валют в обменных пунктах г. Алматы и других городах Казахстана
 


 





Найти
 
 


Приглашаем Вас принять участие IХ Международной научно-практической исторической конференции


Конференция проходит с 2002 г.

Приглашение

Приглашаем Вас принять участие IХ Международной научно-практической исторической конференции, которая состоится 27 сентября 2018 года, время регистрации 9.00, по адресу: ул. Сатпаева, 87 б., г.Алматы, Казахстан

Конференция посвящена двум независимым темам:

 - эвакуация и беженцы во время Великой Отечественной войны в Казахстан, другие страны Центральной Азии и Западную Сибирь. Судьбы беженцев, эвакуированных людей, промышленных объектов, учреждений культуры, а также истории жизни населения, вынужденно сменившего место жительства в результате глобальных политических событий;
- история евреев Центральной Азии и Западной Сибири.

Организаторы конференции: Архив Президента Республики Казахстан и Ассоциация «Мицва».

Место проведения: Архив Президента Республики Казахстан, 050010, г. Алматы, проспект Достык, 87б, тел. (727) 264-69-07, 264-59-35, факс. (727) 264-68-21.

Просим высылать тексты статей до 01 сентября 2018 года включительно на адреса электронной почты: baron@mitsva.kz, contact@mitsva.kz,. А также в печатном формате по адресу: 050004, Алматы, ул. Макатаева 88, кв. 22.

Число публикации от одного автора не ограничено. Организаторы оставляют за собой право выбирать и редактировать материалы для публикации.

Приветствуются иллюстрации, полученные отдельным файлом.

Организационный взнос с участников конференции не взимается.

Доклады не выступающих авторов представляют,  как стендовые и публикуют в сборнике, который бесплатно рассылают авторам.

Возможны следующие варианты участия-выступления с докладом: личное присутствие на конференции, стендовый доклад, запись выступления на диске, отправленная заранее организатору конференция по почте, в прямом эфире он-лайн режима (Skype – необходимо прислать текст выступления).

Общие требования к тексту: шрифт Times News Roman 14 , интервал 1.5, поля 2см. Сноски в тексте на источник литературы оформляются в квадратных скобках в порядковой нумерации. Источник литературы оформляется в конце статьи.

К текстам прилагается информация об авторе: фамилия, имя, отчество, ученая степень, звание, должность и место работы, контактные данные.

Рабочие языки конференции: английский, казахский, русский.

Пожалуйста, по всем вопросам обращайтесь: тел. +7(727)2734208, 2735449, факс: +7(727)2731249, а также по указанным выше адресам электронной почты.
____________________________________________________

Конференция проходит с 2002 г. С двухгодичной периодичностью с участием авторов из Центральной Азии, Беларуси, Израиля, Канады, Латвии, России, США, Украины и других. По итогам конференции изданы 8 книг.

Оргкомитет 
baron@mitsva.kz
contact@mitsva.kz

belarus.kz, 10 июля 2018
 
Дата публикации:10.07.2018
Тематика:Культура, Национальные центры
Просмотров:903
 
Ключевые слова:
Евреи в Казахстане Мицва Конференция Алматы
 
 


Комментарии



 



Другие новости по этой теме