https://www.kurs.kz/ - Курсы валют в обменных пунктах г. Алматы и других городах Казахстана
 


 





Найти
 
 


В результате обстрела ВСУ повреждена «Белгород Арена», ранены пять человек


Пострадавшие получили закрытые ЧМТ и осколочные ранения.
Утром 21 марта украинские военные совершили очередную воздушную атаку на Белгород. Пострадали пять человек, повреждения получили жилые дома, автомобиль и «Белгород-Арена». Об этом сообщил глава региона Вячеслав Гладков.

«В городе Белгород в результате воздушной атаки ВСУ повреждены больше 30 квартир в 6 МКД. В одном из многоквартирных домов осколки снаряда прилетели на верхние этажи – есть угроза обрушения балкона. На месте работают аварийные службы. Повреждено фасадное остекление в "Белгород Арене", пробита кровля и плита перекрытия, а также выбиты окна в одном из корпусов образовательного учреждения. В городе есть повреждение на линии электропередачи, временно без света остаются порядка 5 тысяч жителей», – написал Гладков.

По его словам, в результате обстрела пострадали пять человек.

«Две женщины и мужчина с закрытыми черепно-мозговыми травмами, мужчина с осколочным ранением голени бригадой скорой доставлены в городскую больницу №2. Мужчина с осколочными ранениями руки и плеча – в областную клиническую больницу. Всем пострадавшим оказывается вся необходимая медицинская помощь», – отметил губернатор.

Телеканал ОНТ, 21 марта 2024
 
Дата публикации:21.03.2024
Тематика:Новости, Разное
Просмотров:71
 
Ключевые слова:
Украина Война Россия Белгород
 
 


Комментарии



 



Другие новости по этой теме