https://www.kurs.kz/ - Курсы валют в обменных пунктах г. Алматы и других городах Казахстана
 


 





Найти
 
 


Глава МВД поздравил сотрудников и ветеранов Национального бюро Интерпола с 30-летием организации


Иван Кубраков выразил благодарность сотрудникам НЦБ Интерпола за высокий уровень профессионализма и плодотворное сотрудничество с зарубежными коллегами.
Министр внутренних дела Беларуси Иван Кубраков направил поздравления сотрудникам НЦБ Интерпола по случаю юбилея бюро.

Глава МВД упомянул, что вступление Республики Беларусь в Международную организацию уголовной полиции стало важным шагом на пути к плодотворному сотрудничеству с коллегами во всем мире, укреплению госбезопасности и противодействию транснациональной преступности.

Национальное центральное бюро Интерпола является неотъемлемым звеном в системе криминальной милиции, перед которым стоят задачи информационного взаимодействия правоохранительных органов нашей страны и иностранных государств.

Иван Кубраков, министр внутренних дел Беларуси: "Уверен, что профессионализм и ответственность сотрудников, эффективное использование информационных ресурсов и грамотное сотрудничество с зарубежными коллегами позволят коллективу бюро и впредь успешно решать поставленные задачи."

Иван Кубраков поблагодарил сотрудников и ветеранов НЦБ Интерпола за активное участие в работе и поддержку молодого поколения.

Иван Кубраков, министр внутренних дел Беларуси: "Желаю всем сотрудникам и ветеранам НЦБ Интерпола крепкого здоровья и долголетия, счастья и благополучия, новых успехов в дальнейшей профессиональной деятельности на благо Республики Беларусь! Пусть с вами рядом всегда будут близкие и родные люди, которые всегда поддержат и искренне порадуются за вас! Мира, добра и счастья вам и вашим семьям!"

Телеканал ОНТ, 10 декабря 2023
 
Дата публикации:10.12.2023
Тематика:Новости, Разное
Просмотров:110
 
Ключевые слова:
Интерпол Правопорядок
 
 


Комментарии



 



Другие новости по этой теме