https://www.kurs.kz/ - Курсы валют в обменных пунктах г. Алматы и других городах Казахстана
 


 





Найти
 
 


В Великобритании начали продавать собачье пиво


Бар Brandling Villa в английском Ньюкасле начал продавать пиво не только любителям собак, но и их четвероногим друзьям. Как сообщают информагентства, собачье пиво не содержит алкоголя, изготавливается из солода и имеет запах говяжьих бисквитов.
The Brandling Villa уже имеет многочисленных постоянных клиентов - собак-выпивох. Чтобы картина была полной, в пабе лающим клиентам предлагают пивные закуски, созданные на основе традиционных английских блюд.

Владелец заведения Дэйв Карр рассказал, что продажа столь необычного напитка началась ради создания в баре атмосферы, дружественной к животным. По словам сэра Карра, все собачьи клиенты были весьма удовлетворены новинкой. В новом заведении, как уверяет его владелец, домашние животные могут расслабиться и насладиться своей собачьей жизнью, находясь в комфортной атмосфере и отведывая вкусные блюда и напитки, включая десерты.

Меню для домашних животных стало отличным маркетинговым ходом, обеспечив пабу The Brandling Villa популярность и звание местной диковинки.

11 января 2012, Минск
БЕЛТА
 
Дата публикации:11.01.2012
Тематика:Бизнес, Разное
Просмотров:1273
 
Ключевые слова:
Маркетинг Собачье пиво
 
 


Комментарии



 



Другие новости по этой теме