https://www.kurs.kz/ - Курсы валют в обменных пунктах г. Алматы и других городах Казахстана
 


 





Найти
 
 


Первая партия электровелосипедов Dark Horse поступила в фирменные магазины "Витязь"


Об этом сообщил генеральный директор акционерного общества Геннадий Азаров.
ОАО "Витязь" поставило первую серийную партию электровелосипедов собственного производства в фирменную торговую сеть по Беларуси.

Модель производится под торговой маркой VITYAS Dark Horse. Объем первой поставки превысил 100 единиц. Как отметил Геннадий Азаров, после опытной эксплуатации были внесены изменения в дизайн и конструкцию электробайка, скорректированы некоторые технические характеристики. В частности, разработано новое зарядное устройство к нему. Проведены все необходимые работы по сертификации продукции на соответствие регламентам ЕАС.

С учетом производственных возможностей предприятия в 2019 году электровелосипеды VITYAS Dark Horse будут продаваться на внутреннем рынке, хотя спрос на такую продукцию имеется и за рубежом, добавил Геннадий Азаров.

В числе потенциальных партнеров "Витязя" не только торговые сети, но и сервисные компании по прокату электровелосипедов, услуги которых набирают популярность.

Экологически дружественный электровелосипед "Витязя" предназначен для эксплуатации преимущественно в городе, но будет уверенно чувствовать себя и за его пределами, на твердом дорожном покрытии. Запас хода на одной зарядке составляет 50 км с возможностью развивать скорость до 25 км/ч.

Модель выпускается в гибридном исполнении: привычный велосипед с педалями оснащен электрической тягой с задним приводом, имеет 7 передач на механическом и 3 на электрическом ходу.

Электробайк весом около 20 кг снабжен складной рамой, что позволяет не думать о месте хранения двухколесного друга, перемещать его в метро и электричке, складывать в багажник автомобиля.

В данной модели используется съемный аккумулятор, расположенный под багажником в защищенном футляре с индивидуальным ключом.

Время зарядки от обычной электрической розетки не превышает 4 часов, зарядное устройство прилагается в комплекте.

Производственная программа "Витязя" по электровелосипедам на 2020 год будет формироваться в зависимости от результатов продаж в текущем году и итогов маркетингового анализа ситуации на рынке.

"Сегодня интерес к индивидуальному электротранспорту быстро растет, как и конкуренция на этом рынке. "Витязь" рассчитывает на успех, предлагая покупателям оптимальное соотношение цены и качества, интересный дизайн и наличие собственной сети сервиса. Развивать дальше этот проект планируем только при наличии определенного экономического эффекта", - подчеркнул Геннадий Азаров.

Витебский телевизионный завод "Витязь" образован в 1976 году. В 2010 году предприятие акционировано со стопроцентной долей государства в уставном фонде.

Сегодня ОАО "Витязь" является многопрофильным предприятием, развивает 26 видов деятельности, в том числе выпуск телевизионной и бытовой техники, медицинского оборудования, электрозарядных станций и других высокотехнологичных продуктов, предлагает широкий спектр производственных услуг.

За январь-июнь 2019 года предприятие выпустило продукции на общую сумму около Br32,3 млн, темп роста производства по индексу физического объема составил 119,4%.

На экспорт поставлено товаров на сумму свыше $4,2 млн, или 183% к показателю за аналогичный период 2018 года. На предприятии трудятся около 900 человек.

9 августа 2019, Витебск
БЕЛТА
 
Дата публикации:09.08.2019
Тематика:Товары из Беларуси, Разное
Просмотров:364
 
Ключевые слова:
Электровелосипед Инновации Віцебск
 
 


Комментарии



 



Другие новости по этой теме