https://www.kurs.kz/ - Курсы валют в обменных пунктах г. Алматы и других городах Казахстана
 


 





Найти
 
 


Знаменитая конференция TEDx пройдет в Минске


В Минске 21 ноября пройдет конференция в формате TEDx - TEDxNiamiha.
Главной целью конференции TED является популяризация идей, которые достойны распространения. Событие TEDxNiamiha организовано по правилам и с разрешения TED Conferences.

Суть конференций TEDx в том, что профессионалы (ученые, айтишники, психологи, учителя, бизнесмены) в коротких докладах делятся своим опытом.

Выступления записывают на видео и размещают их в сети. Формат, в котором проходит TEDx, помогает донести свои мысли миллионам людей.

Это дает возможность оригинальным идеям, которые появляются в Беларуси, включиться в глобальный диалог.

Также в ходе проекта слушатели могут пообщаться с интересными людьми, услышать белорусских спикеров, которым есть что рассказать, и обменяться идеями. На TEDxNiamiha выступят девять спикеров, а слушать их будут 100 зрителей в зале коворкинга IMAGURU.

Все желающие смогут присоединиться к ним в режиме онлайн. Тема TEDxNiamiha в 2015 году - "Изменения, которые меняют нас".

В списке спикеров: Анна Козлова (генетика), Максим Борисов (дизайн), Елена Шкарубо (IT-стартап), Наталья Кулинкович (проблема насилия), Алена Луговцова (психология), Юрий Смирнов (общество), Людмила Волёк (спорт), Никита Монич (музей), Алексей Тарнагурский (экология и архитектура).

Ранее, 14 декабря 2013 года, в белорусской столице уже проходила информационная конференция TEDxMinsk - событие в формате и по стандартам TED. Тогда Беларусь впервые стала участницей международной программы TEDx под девизом "Идеи, достойные распространения".

В TEDxMinsk 2013 года приняли участие шесть спикеров: психолог и писатель Павел Зыгмантович, экскурсовод Людмила Скрадаль, маркетолог Никита Трофимович, бизнес-тренер Александр Самойлов, преподаватель менеджмента Наталья Макаева, экзистенциальный аналитик Марина Шорец.

Формат TED - является наилучшим воплощением концепции edutainment - образование + развлечение. TED невозможно объяснить, его нужно видеть.

30 октября 2015, Минск
БЕЛТА
 
Дата публикации:30.10.2015
Тематика:Товары из Беларуси, Разное
Просмотров:1111
 
Ключевые слова:
TEDxMinsk Конференция Инновации Интернет
 
 


Комментарии



 



Другие новости по этой теме