https://www.kurs.kz/ - Курсы валют в обменных пунктах г. Алматы и других городах Казахстана
 


 





Найти
 
 


Белорусская компания "Минск-Мото" представила новинки мототехники на выставке в Москве "Мотопарк-2012"


Об этом сообщили в СЗАО "Мотоциклетная компания "Минск-Мото".
На белорусском стенде был представлен новый кроссовый мотоцикл M1NSK RX 450 с 450-кубовым двигателем мощностью 55 л.с. У него модернизированная рама и ходовая часть, а также перенастроенная конфигурация систем выхлопа, питания и трансмиссии. Его предшественник RX 250 был представлен на международном мотошоу в Варшаве, также зарекомендовал себя в чемпионате Беларуси по мотокроссу в 2011 году.

Еще один белорусский спортивный мотоцикл на московской выставке - R 250RS, специально подготовленный для выступлений на гоночном треке. В его разработке принимала активное участие белорусская спортивная команда по шоссейно-кольцевым гонкам. В арсенале R 250RS - улучшенная аэродинамика, новая форма, сниженный вес, гоночные покрышки, спортивные подвески и тормоза, а также - мотор с жидкостным охлаждением на 30 л.с.

Кроме того, белорусская компания представила несколько уже известных моделей минских мотоциклов. Среди них M1NSK R 250, созданный в сотрудничестве с английским дизайн-ателье, а также легкий внедорожник Х 200. Любители покорять бездорожье заинтересовались мотоциклом эндуро ERX 250, допущенным к движению по дорогам общего пользования, и моделью М 125Х, которая подходит для выездов на рыбалку и охоту.

В коллекции 2012 года представлены мотоциклы и "на каждый день", среди них - С4 250, он подходит как для ежедневных поездок по городу, так и для путешествий.

В Москве также обратили внимание на минские скутеры, в том числе динамичный ТС 49 для передвижения в городских условиях. Еще одна современная разработка "Минск-Мото" - электроскутер Upa-Upa 500. Эта маленькая мотомашина заряжается от обычной розетки всего за 4 часа и затем может проехать 50 км, при этом - никакого шума и бензина.

По итогам выставки "Мотопарк-2012" мотоцикл "Самый быстрый Минский" M1NSK YSC (Yuri Shif Custom) завоевал три награды: специальный приз "Рожденный в СССР", второе место в категории "Metric Project" и четвертое - в общем зачете среди всех кастомов, представленных на выставке.

СЗАО "Мотоциклетная компания "Минск-Мото" создана в 2007 году новым акционером ОАО "Мотовело" - фирмой ATEC Holding GmbH - специально для координации и осуществления продаж мототехники под брендом M1NSK, имеющим более чем 60-летнюю историю.

4 апреля 2012, Минск
Лилия Крапивина - БЕЛТА
 
Дата публикации:04.04.2012
Тематика:Товары из Беларуси, Разное
Просмотров:1773
 
Ключевые слова:
Мотопарк-2012 Минские мотоциклы
 
 


Комментарии



 



Другие новости по этой теме