https://www.kurs.kz/ - Курсы валют в обменных пунктах г. Алматы и других городах Казахстана
 


 





Найти
 
 


Глава государства Александр Лукашенко поздравил работников и ветеранов дипломатической службы Беларуси с профессиональным праздником


Об этом сообщили в пресс-службе белорусского лидера.
"Народ доверил вам важную и почетную миссию - представляя Отечество, профессионально отстаивать национальные интересы прежде всего реальными достижениями и важными внешнеполитическими инициативами", - говорится в поздравлении.

Глава государства обратил внимание, что сейчас на всех континентах разворачивается борьба за умы людей, рынки и ресурсы.

"В этих условиях от дипломатов требуется большая ответственность за порученный участок и ориентация на конкретный результат. А особое значение имеют компетентность и патриотизм буквально каждого из вас", - подчеркнул белорусский лидер.

Президент выразил уверенность в том, что дипломаты и впредь будут делать всё для укрепления авторитета белорусского государства на международной арене, развития торговых и гуманитарных связей, выстраивая отношения с зарубежными партнерами на принципах равенства и справедливости, заботясь о благе своей страны и её жителей.

Александр Лукашенко пожелал сотрудникам и ветеранам дипломатической службы доброго здоровья, мира и успехов в деле служения родной Беларуси.

22 января 2024, Минск
БЕЛТА
 
Дата публикации:22.01.2024
Тематика:Культура, Дипломатия
Просмотров:91
 
Ключевые слова:
День дипломатического работника
 
 


Комментарии



 



Другие новости по этой теме