https://www.kurs.kz/ - Курсы валют в обменных пунктах г. Алматы и других городах Казахстана
 


 





Найти
 
 


Назарбаев примет участие в саммите по ядерной безопасности в Гааге


Об этом сообщает пресс-служба Министерства иностранных дел Казахстана.

Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев примет участие в Третьем саммите по ядерной безопасности в Гааге, который состоится в марте 2014-го года.

Глава ведомства Ерлан Идрисов провел совещание с руководящим составом МИД, на котором, в частности, затрагивались поручения по итогам встреч в ходе недавних визитов, уточнение планов работы на следующий год.

"Среди наиболее знаковых событий начала следующего года было особо выделено участие Президента РК Нурсултана Назарбаева в Третьем саммите по ядерной безопасности в Гааге в марте 2014-го года", - говорится в распространенном сообщении.

Также отмечается, что до конца этого года планируются встречи на высшем уровне в Москве в рамках Евразийского экономического сообщества и Высшего Евразийского экономического совета. "Между тем, на 19-е декабря запланирован брифинг Идрисова в Службе центральных коммуникаций (СЦК) при Президенте РК, в ходе которого глава МИД планирует рассмотреть основные итоги внешнеполитической деятельности в 2013-м году", - добавили в пресс-службе ведомства.

Tengrinews.kz, 14 декабря 2013
 
Дата публикации:14.12.2013
Тематика:Бизнес, Дипломатия
Просмотров:782
 
Ключевые слова:
Ядерное оружие Радиация Саммит
 
 


Комментарии