https://www.kurs.kz/ - Курсы валют в обменных пунктах г. Алматы и других городах Казахстана
 


 





Найти
 
 


Министерство иностранных дел обновило презентационный страновой ролик "Беларусь: один день из жизни"


Об этом сообщили в пресс-службе белорусского внешнеполитического ведомства.
Видеофильм является переработанной и дополненной версией материала, представленного в конце декабря 2011 года. При подготовке второй версии фильма были учтены мнения и предложения белорусской и зарубежной аудитории, высказанные после просмотра первого ролика. "Одним из главных отличий стало включение в видеоряд цейтраферной съемки кадров, сделанных в традиционной технике. В этих эпизодах снялась "Мисс Беларусь-2012" Юлия Скалкович", - пояснили в пресс-службе.

Как рассказали в МИД, первая версия фильма пользовалась большой популярностью, что подтверждается десятками тысяч просмотров и регулярными запросами различных государственных органов, деловых ассоциаций, отдельных предприятий с просьбой разрешить демонстрацию видеопрезентации для своих мероприятий с участием зарубежных партнеров, международных выставок. Ролик также демонстрировался в День Республики на двух городских площадках Минска.

Видеофильм представляет собой небольшие зарисовки из жизни современной Беларуси. Сюжет начитается с раннего утра на живописном белорусском озере, демонстрирует будни страны, различные аспекты повседневной жизни. Особый акцент делается на достопримечательности и пейзажи. Видеоряд сопровождается оригинальной музыкальной композицией белорусского автора.

Видеофильм можно посмотреть на сайте Министерства иностранных дел, а также на канале МИД в службе Youtube.

17 августа 2012, Минск
БЕЛТА
 
Дата публикации:17.08.2012
Тематика:Культура, Беларусь
Просмотров:2972
 
Ключевые слова:
Туризм в Беларуси Презентация
 
 


Комментарии