https://www.kurs.kz/ - Курсы валют в обменных пунктах г. Алматы и других городах Казахстана
 


 





Найти
 
 


О праздновании 10-летия со дня образования Павлодарского этнокультурного объединения «Беларусь»


В мероприятии приняли участие заместитель акима Павлодарской области Галимова А.К., депутат Мажилиса Парламента Казахстана, уроженец Беларуси, Питаленко Л.Н., первый секретарь Посольства Бурак Г.К., представители белорусских диаспор Астаны, Алматы, Новосибирска, Омска, Томска, а также других этнических объединений, представленных в Павлодаре.

В рамках празднования состоялись круглый стол на тему: «Ассамблея народа Казахстана: пути сближения культур, сохранение мира и дружбы между народами», а также праздничный вечер, посвященный белорусской культуре: «Живем в семье единой».

В ходе мероприятия активистам этнокультурного объединения «Беларусь» были вручены Почетные грамоты Уполномоченного по делам религий и национальностей Л.Гуляко и благодарственные письма Посла В.Брылева за активную деятельность по популярызацыи белорусских народных традиций и значительный вклад в дело укрепления дружбы и сотрудничества между народами Беларуси и Казахстана.

Мероприятие прошло на высоком организационном уровне, основным мотивом которого стало укрепление духовного единства, дружбы и межнационального согласия между народами, сохранение традиций и культурного наследия белорусского народа.

 
Дата публикации:11.11.2010 00:00
Страна:Казахстан
Регион / Область:Павлодарская
Город / населенный пункт:Павлодар
Организация:Общественное объединение Национально-культурный центр "Беларусь", г. Павлодар
Просмотров:6696
 
 


Комментарии



 



Другие новости