https://www.kurs.kz/ - Курсы валют в обменных пунктах г. Алматы и других городах Казахстана
 


 





Найти
 
 


"Белалко" - качество проверенное временем


Второй год с продукцией Брестского-ликеро-водочного завода «Белалко» знакомится казахстанский потребитель. Поставки в эту страну постоянно растут и брестчане планируют удвоить поставки и в следующем году. Чтобы подтвердить высокий статус своего продукта, завод принял участие в дегустационном конкурсе алкогольных напитков в Казахстане в рамках крупнейшей международной выставки «Мир питания» («World Food Kazakhstan»). Профессиональное жюри конкурса удостоило золотыми медалями за высокое качество продукции 3 брестских продукта: водки «Березовая» и «СССР Люкс», и настойку «Брестская зубровка». На эту продукцию будет наноситься знак победы в конкурсе.
Золотые медали в профессиональных зарубежных конкурсах еще раз подтверждают марку и качество родного продукта, а так же высоко оценивают работу белорусских водочных мастеров.
Среди основных событий выставки следует отметить ежегодную профессиональную дегустацию продуктов питания и алкогольных напитков «Лучший продукт». В дегустации приняло участие 50 компаний с 120 наименованием продукции. Жюри конкурса возглавил вице-президент Казахстанской Академии питания. Не приходится сомневаться, что медали получили только продукты высочайшего качества. Кстати, из всего многообразия продуктов потребители смогут выбрать самые лучшие благодаря изображениям медали конкурса на этикетках.

Также, рады сообщить что сразу три единицы из всей продукции "Белалко", представленной на рынке Казахстана, были признаны лучшими на выставке "WorldFood Kazakhstan".

Как уже говорилось ранее, выставка проходила со 2 по 5 ноября 2010 в павильоне выставочного комплекса "Атакент", приняло участие более двухсот компаний как и из Казахстана, так и из ближнего, и дальнего зарубежья.
Диплом за качество ("Quality Diploma") был вручен за 3 продукта:
1. Водка "Березовая"
2. Водка "СССР Люкс"
3. Настойка горькая "Бресткая Зубровка"
 
Дата публикации:17.11.2010 00:00
Страна:Казахстан
Регион / Область:Алматинская
Город / населенный пункт:Алматы
Организация:ТОО Food Trade Company
Просмотров:5242
 
 


Комментарии