https://www.kurs.kz/ - Курсы валют в обменных пунктах г. Алматы и других городах Казахстана
 


 





Найти
 
 


Учительница провела психологический тренинг и довела детей до слез


Учительница литературы Карен Лоу из США провела с детьми психологический тренинг. В результате школьники поделились друг с другом своими переживаниями и страхами, из-за чего некоторые дети плакали.
Карен Лоу работает учительницей 22 года. Она преподает в средней школе американского города Улога в штате Оклахома. 

Женщина провела на уроке небольшой эксперимент и рассказала о нем на своей странице в Facebook.

Учительница спросила детей, что, по их мнению, значит иметь жизненный багаж. Основная масса учеников ответила: это вредные привычки. Тогда Карен попросила детей написать на листках бумаги, что беспокоит их больше всего или причиняет им душевный дискомфорт. Записки были анонимными.

Дети написали свои ответы, а затем зачитали записи друг друга.

Таким образом, в результате тренинга ученики раскрыли все свои переживания: о родителях, находящихся в тюрьме, наркотиках в семье, болезнях, умерших домашних животных.

«Дети, которые читали записки, плакали: написанное было очень тяжёлым. Это был эмоционально выматывающий день, но я твёрдо верю, что мои дети будут после этого реже осуждать других, любить больше и прощать намного быстрее», – написала учительница.

К своему посту в Facebook Карен Лоу прикрепила фото, на котором запечатлен целый пакет с собранными записками детей. Интернет-пользователи, среди которых есть и родители учеников, восхитились проведенным учительницей тренингом.

Телеканал ОНТ, 28 августа 2019
 
Дата публикации:28.08.2019
Тематика:Образование, Культура
Просмотров:657
 
Ключевые слова:
Психологический тренинг Вредные привычки Семья
 
 


Комментарии



 



Другие новости по этой теме