https://www.kurs.kz/ - Курсы валют в обменных пунктах г. Алматы и других городах Казахстана
 


 





Найти
 
 


Четвертую партию тракторов марки БЗТДиА собрали на СП в Гагаузии


Об этом сообщили в отделе маркетинга и рекламы предприятия.
Четвертую партию тракторов марки ОАО "Бобруйский завод тракторных деталей агрегатов" (БЗТДиА) собрали на новом совместном сборочном производстве в Гагаузии (Республика Молдова).

Открытие этого сборочного производства совместно с компанией Batstractor стало результатом проведенного в Гагаузской автономии в ноябре 2015 года инвестиционного форума Gagauzinvest. Тогда был дан старт множеству бизнес-проектов, в том числе и сборке тракторов "Беларус" номенклатуры БЗТДиА.

Не прошло и года, а здесь уже собирают четвертую партию бобруйских тракторов. Всего в адрес гагаузских партнеров были отгружены тракторокомплекты шести моделей.

"К нам было завезено 16 единиц бобруйских тракторокомплектов и три комплекта тракторов большой мощности моделей "Беларус-892" и "Беларус-1523". Трактора большой и малой мощности, собираемые у нас, реализованы на территории как в Гагаузии, так и в других регионах Молдовы: в Сороках, Дондюшанах, Теленештах, Унгенах, Кишиневе и других городах. В перспективе мы планируем реализовывать и продвигать белорусскую технику в соседних странах", - рассказал директор компании Batstractor Иван Недов.

Преимущество сборки тракторов в Гагаузии заключается в том, что компания Batstractor может предоставить молдавским покупателям заводскую цену, что значительно повышает их конкурентоспособность, добавил он.

Идея сборки тракторов в Гагаузии заключалась в том, чтобы предоставить местным фермерам дешевые тракторы. Приняв участие в двух выставках, был сделан вывод, что данные модели тракторов очень востребованы в Молдове и популярны среди сельхозпроизводителей. Поэтому и растут темпы продаж, все собранные трактора реализованы с начала текущего года.

Компания Batstractor является единственным представителем "БЗТДиА" по сборке тракторов серии "Беларус" в Республике Молдова. Она предоставляет полный спектр услуг: от производства, продажи и комплектации навесного оборудования до технического обслуживания и доставки тракторов "Беларус".

Бобруйский завод тракторных деталей и агрегатов специализируется на производстве запасных частей к тракторам "Беларус". С 2007 года на предприятии освоен выпуск малогабаритных тракторов серии "Беларус-320". Сегодня производственная программа предприятия насчитывает 9 основных моделей тракторов мощностью от 30 л.с. до 62 л.с.

23 мая 2016, Могилев
Сергей Кулягин - БЕЛТА
 
Дата публикации:23.05.2016
Тематика:Товары из Беларуси, В мире
Просмотров:632
 
Ключевые слова:
Беларусь-Молдова Сборочное производство Трактор "Беларус"
 
 


Комментарии



 



Другие новости по этой теме